Объявление:
Действия в игре.
Май 2010. Ночь. Еще один день подошел к концу. Ночные клубы распахнули двери. Сколько страстей начинает бушевать в Нью-Йорке, Йошики был замечен в обществе молодого человека. Парочка явно подливала масла в огонь своими действиями. Что бы это значило, любовь а может еще что то большее. Интересно о ком же напишут утренние газеты, как не об известном продюссере. Что же жизнь в этом городе показывает всю свою сущность, и и никто не знает что будет завтра. А вы с нами. Если еще нет, присоединяйтесь. Или мы придем сами.


[Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах.
Плагиат и копирование любых элементов строго ЗАПРЕЩЕНЫ и караются согласно ст. 146 Уголовного Кодекса РФ.


Нью-Йорк открывает свои тайны.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДР Хайди

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Собственно, все, кто будет участвовать в этом, отпишитесь пожалуйста ниже, чтобы я успела разослать приглашения, потому как ещё не решила, где именно буду праздновать.
На ДР к Хайден, тобишь 21 августа (до 20 числа отпишитесь пожалуйста), на место встречи, указанное в приглашении, собираются Голливудские звёзды. Будь то враги или друзья - это не важно. Ведь для звёзд, важно именно внимание папарацци и журналистов к своей персоны. Натянуто улыбаться друг другу, должны уметь все знаменитости.
Квест рассчитан на 2-3 дня, так как пока будут отписываться, пока то, пока сё... В общем, все развлекаются. Публично поздравляют Хайден с ДР и дарят подарки. Если есть певцы, можно исполнить песню.
Далее, когда вечеринка в самом разгаре, кто-нибудь напивается. Это два человека (либо девушка и девушка, либо парень и парень). Они затевают спор. Все наблюдают эту картину, но никто не вмешивается, так как надеятся, что ничего дальше слов не зайдёт. Но, внезапно, начинается драка (как и чем бить - на ваше усмотрение).
В общем, двух искалеченных звёзд увозят на Скорой Помощи, ну а на следующий день, в журналах и газетах появляются фотографии драки, и печатают громкие заголовки. Ведь папарацци только дай тему, они её развертят.

P.S. Приглашения будут рассылаться с 18 числа.. =)

0

2

Пригласишь меня?)))

0

3

ты ещё спрашиваешь? :)

0

4

и типя  :flirt:

0

5

приглашай..)) я горячо хочу напиться и подраться..)

0

6

Первый желающий уже есть %)) думай теперь с кем.. хD

0

7

Hayden Panettiere
я?! думать?! сила есть ума не надо..))) да кто захочет... )

0

8

тож верно %) ты стукни кого-нибудь бутылкой.. хD ладно)) это уже на вечеринке))

0

9

шпилькой в задницу) ой..точнее всё будет цивильно))

0

10

А меня?

0

11

мм...а можно меня тож в кампанию?))

0

12

Selena Gomez
Yoshiki Hayashi
Kristen Stewart
Канеш приглашены :) И подраться можно %) Будем пиарить друг дружку.. хD

0

13

Hayden Panettiere
Не против моей скромной персоны на твоём празднике?

0

14

Hilary Ann Lisa Duff
не против))

0

15

Ммм... можно и мне тоже?

0

16

Hayden Panettiere
меня обязательно))и я петь буду,не против?))

0

17

Одни поющие персоны...Я тоже петь обещалась)))))

0

18

хД Ну я по любому заявлюсь

0

19

Ashley Fuller Olsen
Канешь можно) друзья детства же блин.. хD

Chris Watrin
И станцевать..;D

Bill Kaulitz
=DDDD

0

20

Hayden Panettiere
обязательно))стриптиз))

0

21

Chris Watrin
да ладно? о_О хачу хачу.. =DDDD

0

22

Hayden Panettiere
неее))я тебе других два танца станцую...)))приват))

0

23

Свободные вакансии кого нибудь стукнуть бутылкой еще остались? =)))))

0

24

Ох.. у меня есть)) хочу на праздник, на ДР, буду пить гулять и отрываться, если никто не против)) могу и дебоширить)))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно