Объявление:
Действия в игре.
Май 2010. Ночь. Еще один день подошел к концу. Ночные клубы распахнули двери. Сколько страстей начинает бушевать в Нью-Йорке, Йошики был замечен в обществе молодого человека. Парочка явно подливала масла в огонь своими действиями. Что бы это значило, любовь а может еще что то большее. Интересно о ком же напишут утренние газеты, как не об известном продюссере. Что же жизнь в этом городе показывает всю свою сущность, и и никто не знает что будет завтра. А вы с нами. Если еще нет, присоединяйтесь. Или мы придем сами.


[Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах.
Плагиат и копирование любых элементов строго ЗАПРЕЩЕНЫ и караются согласно ст. 146 Уголовного Кодекса РФ.


Нью-Йорк открывает свои тайны.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Репутация

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Для повышения репутации будем ставить друг другу плюсики))

0

2

Как это?.. Я не до конца поняла) Просто так ставим друг другу и все?^^

+1

3

Да)))

+1

4

Кристен Стюарт
Miley Cyrus

вот так))

+3

5

http://gif.vio.ru/03/hoop.gif

+1

6

Britney Spears
Грех, дорогой админке не дать плюсик) Она для нас делает самую лучшую ролевую.. ^___^

+2

7

Selena Gomez спасибо))
Hayden Panettiere ну ты тоже не мало делаешь))

+1

8

Britney Spears
Я делаю о чём просят)) тем более, работать в фотошопе удовольствие, хотя не думаю, что тебе работать с форумом не приятно %) Так что, твори дорогая.. ^__^ Форум станет самым лучшим!

+1

9

Hayden Panettiere спасибо малышка)))а особенная благодарность что ты с нами уже давно))лю тя

+2

10

+ Yoshiki Hayashi за то, что привела сюда:)

+1

11

Britney Spears
Пасяб, за то что привела сюда)))

+1

12

Paris Hilton Зайкин)))ты уже давно с нами))и я тя тож лю)))
Melissa Joan Hart ну за то что с нами))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно